广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
贵宾用户
返回顶部
原帖由 阳妈来了~ 于 2009-8-6 17:34 发表 去看了链接 做的那么漂亮都不舍得用了 哈哈
硕 士
原帖由 阳妈来了~ 于 2009-8-6 17:22 发表 LZ买的皂基多少钱呀? 做出一块成本,不算母乳是多少钱呀,如果还算实惠我也试试 家里用香皂好费 还要花钱买~!
白银长老
游客
原帖由 lishanshan 于 2009-8-6 16:18 发表 太难了 放弃了
高 三
大 本
原帖由 tiger1234 于 2009-8-6 15:22 发表 找到一个关于这个的做法,有兴趣的亲来看吧。http://www.gzmama.com/thread-1056949-1-1.html
高 二
青铜长老
原帖由 悠悠子慕 于 2009-8-6 15:01 发表 请教lz母乳皂的做法~~ 谢啦
六年级
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用