广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 一
返回顶部
四年级
贵宾用户
高 二
高 三
原帖由 小聶 于 2009-8-21 21:14 发表 我买了拉比家的两包 一共240p。。。
三年级
青铜长老
原帖由 shiny1020 于 2009-8-21 14:57 发表 不知道亲说的是哪种? 一种是一次性的,像一张张棉纸,和A4纸差不多大,放在尿布上面,如果宝宝便便了,比较好洗尿布,如果不用尿布,就没什么用了。 还有一种是大的叫隔尿垫,比较大,有小床一半大,上面是多是棉 ...
初 二
大 专
硕 士
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用