广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
白银长老
返回顶部
贵宾用户
高 二
初 三
六年级
四年级
总共花了多少?) P1 ^. `8 X' V( V1 _5 M- t7 h kexin@bj 发表于 2010-8-30 22:47
第一件感觉10块钱到头了,7、8块差不多吧; d3 E/ t6 @, J2 K cancer1981 发表于 2010-8-30 23:55
大 本
高 一
硕 士
初生婴儿
我不得不说说你了。。。明年夏天诺诺都满地跑了,你怎么还买爬服呢。。穿吊带连衣裙又方便又好看呀 ... . M0 L, f" @5 D桃子@bj 发表于 2010-8-31 15:09
亲爱的,爬服明年一定是不实用的,顶多睡觉的时侯穿了。 3 x! a7 E0 M9 d这是切身经验啊,终于明白为什么卡特爬服的标上总 ... + ?. A! J; U3 \$ I9 I小宝乖乖爱妈妈 发表于 2010-8-31 15:36
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用