广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
贵宾用户
能自己做还是自己做饭吧,算是也能省些钱 女王的魔镜 发表于 2011-2-12 22:06
返回顶部
幼中班
我们那的鸡蛋灌饼就4.5元,还不给夹任何东西,生菜都没有,就是一小张薄饼,里面一个鸡蛋 ... 相依贝 发表于 2011-2-13 10:30
高 二
现在这物价真是恐怖,我前天刚花6块在菜市场买了5个不大的西红柿,也难怪饭店涨价,原材料都在涨啊 ... nachtwang 发表于 2011-2-13 10:35
回复 微笑泡泡 我现在都不吃早点了……一月挣两三千,都不够花滴 相依贝 发表于 2011-2-13 10:33
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用