广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 二
tina_jj 发表于 2011-9-23 16:51 我想要果泥,各种各样的都想给宝儿尝尝,多点没关系,楼主种类太多了,我也不知道怎么选,宝儿11个月了 ...
返回顶部
happysophie 发表于 2011-9-23 16:49 想要嘉宝一段益生菌大米米粉 这个拼单的话 价格大约是多少
高 一
rachel20021 发表于 2011-9-23 17:01 米粉和happybaby的泥我都是第一次买,上次我买的一小箱嘉宝,平均下来合将近16元一个。当时买了两箱嘉宝 ...
一年级
rachel20021 发表于 2011-9-23 16:58 和我的想法一样一样的,我也是想一样都买点,屯着。你家宝宝原来吃过吧?如果是那至少应该从2段开始吃, ...
happysophie 发表于 2011-9-23 17:12 这样算的话 比网上代购还是合适的 我要6罐吧,还想要一点零食,溶豆和饼干 这个您这次下单吗 ...
tina_jj 发表于 2011-9-23 17:18 带肉的也行啊,以前都是给她吃水果和蔬菜的泥,有德国的也有英国的,网上找的代购,都挺爱吃的,就是代购 ...
small-lili 发表于 2011-9-23 22:52 回复 rachel20021 的帖子 您说嘉宝的肉泥玻璃瓶不划算,那买什么肉泥好呢?我也想跟着买 ...
rachel20021 发表于 2011-9-23 20:52 新找了家转运公司,运费比天翼便宜一些,3.5美金一磅,刚下了一单,买的嘉宝的米粉含dha和益生菌的,等到 ...
happysophie 发表于 2011-9-24 01:30 好的 谢谢!我把电话短你吧,十月一不在北京
高 三
初 一
初 三
游客
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用