广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
初 三
返回顶部
六年级
水野雪 发表于 2013-1-28 00:34 我压根不称,便宜卖你自有道理,羊毛出在羊身上~
初生婴儿
硕 士
薇拉2013 发表于 2013-1-30 14:11 这个在菜市卖7、8块一斤,不知网上便宜些不?
黄金长老
通州葡萄紫 发表于 2013-1-28 00:14 前些天是买了60元的小东西,数量太大,而且是发我办公室的,最后拿到手时数了下,定了60元的,发来的是50元 ...
爱如空气101 发表于 2013-1-30 15:10 什么山药这么贵啊,我公婆家那种粗山药才1.8一斤。好像粗山药叫笨山药吧。 ...
爱如空气101 发表于 2013-1-30 15:11 你是在妈网上团的啊。团长也这样缺斤短两,,太可恨了。
高 二
ding-1223 发表于 2013-1-30 15:57 平常心,凡是都有利弊两方面
通州葡萄紫 发表于 2013-1-30 16:03 利的一方面是我侄女帮我取东西,有当菇的感觉 弊就不说了
七七。 发表于 2013-1-30 16:12 当菇 当蘑菇的赶脚么?
大 本
ding-1223 发表于 2013-1-30 16:38 回复 通州葡萄紫 的帖子 如果您不觉得她家东西便宜、好干吗要买呢?所以平常心能让自己更开心一些 ...
高 一
大 专
sixuanzhou 发表于 2013-1-30 19:45 在哪买东西都很多不够啊
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用