广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
初 三
ice_fxd 发表于 2011-10-10 09:36 这些是分两个包裹寄出来的,一个180多,一个80左右,如果合成一箱的话应该是240多人民币,九磅左右 ...
返回顶部
毛毛家的李子树 发表于 2011-10-17 21:01 亲,既然分两个包包运费更贵,那为什么不合成一箱呀???? 还有一个问题,在drugstore买DD的时候 系统 ...
毛毛家的李子树 发表于 2011-10-18 14:41 回复 ice_fxd 的帖子 哦。。。。明白了!!!我仔细看了看下面的小字 原来是告诉我说 这种产品需要一两周 ...
毛毛家的李子树 发表于 2011-10-19 17:24 回复 ice_fxd 的帖子 好好好!我也算来算去还是比淘宝便宜的, 以后就海淘了!!!哈哈哈~~好激动哦!就是 ...
幼大班
初 二
六年级
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用