‹ 上一主题|下一主题 go 回复: 8 | 浏览: 2025 |倒序浏览 | 字体: tT

Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26

宝宝生日
2010-02-26 
帖子
3865 
楼主
发表于 2010-2-2 14:22 |只看该作者 | 最新帖子 | 查看作者所有帖子 | 发短消息 | 加为好友 | 字体大小: tT
刚从红孩子那边定了和田玉枣(五星)的,109元3袋,个头还可以
* e" W/ e0 R& j/ a不如以前的六星大,但是价格也便宜啊,适合春节吃啊
盖盖儿妈

博 士

Rank: 21Rank: 21Rank: 21Rank: 21Rank: 21Rank: 21

宝宝生日
2009-06-22 
帖子
14349 
没定过~~~好吃吗?

Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26

宝宝生日
2010-02-26 
帖子
3865 
挺好吃的。! l) l6 g0 ^7 W* o7 V$ K/ {6 G
之前就买过这个。前一阵子刚有人送了包6星的,又勾起我的馋虫,几天就没了。( j3 X) v, U: w2 W4 A3 z" G
自己买,就买了5星的

Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26

宝宝生日
2009-06-13 
帖子
6403 
这么好吃呀回头要尝尝

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

宝宝生日
2009-11-13 
帖子
591 
好吃 我家买的4星就好吃。4 r6 r! C" `6 D7 w7 _; J
单位团购 老公想买5星的 卖完了,团购是35一袋好像。

Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26Rank: 26

宝宝生日
2010-02-26 
帖子
3865 
原帖由 小辙 于 2010-2-2 15:57 发表
) f; i' `+ L/ A好吃 我家买的4星就好吃。
4 G% e1 W8 r9 c, u$ t6 V, F单位团购 老公想买5星的 卖完了,团购是35一袋好像。
1 H8 y3 U+ d- r" A
4 L; ?. U6 u. J2 ?7 @0 ]
我看当当卖4星的好像3包85左右,价格也还不错

Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15

宝宝生日
2007-12-28 
帖子
1381 
咱们公司楼上还有人来促消,尝了一个还不错。8 [- k7 F6 [  [: C# Q1 o# o
0 P, I$ k' ?" x) P
好象 说是38一包,但不知道是几星的

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

宝宝生日
2009-11-14 
帖子
1969 
好吃,我今年买了十包,月子里一个礼拜一包补血呢
‹ 上一主题|下一主题
红孩子的和田玉枣(五星)便宜!!
快速回复

广东省通信管理局互联网清理整顿  增值电信业务经营许可证:粤B2-20220217粤ICP备09174648号粤网安备案号:4406043011548公安机关备案号:44010602000101Copyright 2004-2017 盛成科技 All Right Reserved版权所有    版权保护投诉指引

互联网药品信息服务资格证书 电子营业执照 网络文化经营许可证粤网文[2016]7051-1702号

违法和不良信息/涉未成年人有害信息举报电话:020-85505893/18122325185 举报邮箱:kf@mama.cn 涉未成年人有害信息举报专区 中国互联网不良信息举报中心
网络内容从业人员违法违规行为举报:kf@mama.cn

回顶部