广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 三
返回顶部
四年级
贵宾用户
晓舟2012 发表于 2011-9-29 12:11 + k" s5 G9 F( T2 _ 回复 两只小熊 的帖子 3 Z. l( a- L- S. |0 E B2 W # h) A3 @8 c/ O( ^; U* h: t俏江南确实不便宜啊!
堕落的胖子 发表于 2011-9-29 11:09 , W; [9 w1 [) c J# v8 ?; S 回复 syy4379 的帖子' w& s# E* M+ j0 A. }2 i 2 }! p m$ ? _6 Q2 C; k% u 对啊,你说它贵不,确实很好吃呢
晓晔妈妈 发表于 2011-9-29 14:56 : r4 B' Z) N* M: @DQ的冰激凌贵的掉渣,还不及蒙牛伊利和路雪的好七内
粥某某 发表于 2011-9-29 14:22 4 m8 x1 T- C8 _% b' c3 f燕窝? 贵,味道一般,每次我会加点蜂蜜调味,要不就更一般啦~~- c) V7 V" {7 | ' {& l. I+ P6 x. e, p* ]; p2 C# R还有一些所谓的大饭店招牌菜感觉一般,量 ...
学 士
硕 士
总评分: 经验值 + 50 查看全部评分
初 二
初 一
大 本
eline19820409 发表于 2011-9-29 17:42 ! u# s0 E/ |8 ?5 ^- q 我就知道那些所谓的特产肯定不好吃,而且比较贵,不算实惠
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用