广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 三
返回顶部
四年级
贵宾用户
晓舟2012 发表于 2011-9-29 12:11 9 `" g2 G3 h4 ~& ^! b# m8 s# Y" {- b回复 两只小熊 的帖子 ' Z2 _4 k2 [* o4 M5 [8 {" e i' W6 ]' a) G2 P4 i- M, {俏江南确实不便宜啊!
堕落的胖子 发表于 2011-9-29 11:09 $ U% O9 y) u9 O2 n9 E/ H回复 syy4379 的帖子 ) ~8 f' a% a% c2 e% I. m5 {( L2 m " M6 F! o% w$ f0 a8 B对啊,你说它贵不,确实很好吃呢
晓晔妈妈 发表于 2011-9-29 14:56 : S8 _3 d. R# z8 E1 \ DQ的冰激凌贵的掉渣,还不及蒙牛伊利和路雪的好七内
粥某某 发表于 2011-9-29 14:22 % Z0 r; Y* V; p* t4 V! {6 _7 H9 ]3 d 燕窝? 贵,味道一般,每次我会加点蜂蜜调味,要不就更一般啦~~( ]! k+ k0 P$ V1 z 6 E' Z5 y* p. T. ~: s% t2 H还有一些所谓的大饭店招牌菜感觉一般,量 ...
学 士
硕 士
总评分: 经验值 + 50 查看全部评分
初 二
初 一
大 本
eline19820409 发表于 2011-9-29 17:42 0 i) h, v2 T% H: y/ A我就知道那些所谓的特产肯定不好吃,而且比较贵,不算实惠
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用