- 妈米
- 22212
- 经验值
- 29959
- 在线时间
- 817小时
- 宝宝生日
- 2009-08-18
- 注册时间
- 2009-6-11
- 帖子
- 8947
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 29959
- 精华
- 2
- UID
- 685695
    
- 宝宝生日
- 2009-08-18
- 帖子
- 8947
|
超市买的牛里脊6 k* r# r2 w7 X" i
28。8一斤1 N; J* h" _7 ]
买了15块钱的& t' ?, V) X( H( ]* n: w# U/ [3 o! J1 u
7 l {. O O* O8 Y$ y3 b+ K# e
中午核桃爹做饭+ n" n3 L% U2 L8 D* ~. y# u
金针菇炒牛肉
7 Q$ x0 U2 X( k1 u& A" k3 |
/ {% \( \( L6 ?) W牛肉那叫一个柴呀,硬的都咬不动
/ C1 v4 G# n1 ^6 z我一看,全部都是顺着肉丝纹路切的
! _& K/ u) @0 {1 u5 t- v- R: A
& V( h8 m1 z+ L# r: q' _2 i+ H N唉,白花花的银子,就这么糟蹋了
|
|