- 妈米
- 187488
- 经验值
- 116204
- 在线时间
- 1006小时
- 宝宝生日
- 2006-12-05
- 注册时间
- 2010-2-20
- 帖子
- 19288
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 116204
- 精华
- 24
- UID
- 3881770
 
- 宝宝生日
- 2006-12-05
- 帖子
- 19288
|
WANGHANYA 发表于 2012-2-19 22:35 
u, |9 x! r# f: @6 s$ h( ]' i回复 shuaishuai2006 的帖子; |' ?! @8 x' b' l' { F
1 E$ T" S$ b; M7 ?) v% q9 ^没注意多重,看了一下没看到,它是两个邮费8块,加一个加2块 ...
8 o/ H+ a9 P$ q$ y3 {我估计你那个是一斤一个的
8 H0 v. S- m- {1 K2 t x- `/ K我去拉的这个是4斤一个的,应该是8块钱一个) L8 x, L; S0 T+ c
我原来比过,他家的是最便宜的
|
|