- 妈米
- 187488
- 经验值
- 116204
- 在线时间
- 1006小时
- 宝宝生日
- 2006-12-05
- 注册时间
- 2010-2-20
- 帖子
- 19288
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 116204
- 精华
- 24
- UID
- 3881770
 
- 宝宝生日
- 2006-12-05
- 帖子
- 19288
|
WANGHANYA 发表于 2012-2-19 22:35 
: ~+ l7 a3 T& h! ^% a: p# f* n3 p回复 shuaishuai2006 的帖子! g E" e9 r8 J1 w+ H3 I
' z9 F/ `& `, J5 d( |6 v0 \
没注意多重,看了一下没看到,它是两个邮费8块,加一个加2块 ... q' ~+ u" ?% }. g# f
我估计你那个是一斤一个的3 y& Y: J. F4 X
我去拉的这个是4斤一个的,应该是8块钱一个
) F- x) {- |, J& q7 y$ \/ L我原来比过,他家的是最便宜的
|
|