- 妈米
- 185
- 经验值
- 185
- 在线时间
- 226小时
- 宝宝生日
- 0000-00-00
- 注册时间
- 2009-11-4
- 帖子
- 77
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 411
- 精华
- 0
- UID
- 3665143
  
- 宝宝生日
- 0000-00-00
- 帖子
- 77
|
原帖由 飞鱼@bj 于 2010-5-9 15:09 发表 * l2 i9 n) P; ?3 z) T, j# y3 q
刚去超市买榴莲了,带皮的8.05一斤,剥好盒里的的32一斤。3 X, a: Y1 }/ T4 O5 N
买了一盒,一到家就迫不及待的吃完了,哈哈。9 f) M3 `& A$ s( X H' c$ J
真甜,真香
+ y) {5 ]& o, I E就喜欢吃这样不用洗,核小的水果,香蕉啊这些的。: S; Z* G, A( n- D( \
/ A: H% h9 N- f7 H% L. i“特立独行的榴莲
: D! T! m0 C4 v1 D2 j* c
: W8 n6 X% q, K; g: Q2 h: ~ 再没有任何 ... $ W- B% Z) d; D' a( e
我也喜欢吃呢,觉得沃尔玛的便宜,嘻嘻
|
|