‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 10 | 浏览: 2226 |正序浏览 | 字体: tT |
|
| |
|
||
|
| |
|
点评
小儿仙
恩呢 是的 这还是加上水果的费用呢 淡奶油用的安佳的
|
|
| |
|
| |
|
点评
小儿仙
呵呵 绝对的干净卫生。另外比较省钱啊。用的原材料都是最好的,每个成本才40左右
| |
|
|
|
| |
|
| |
‹ 上一主题|下一主题 › |