- 妈米
- 185
- 经验值
- 185
- 在线时间
- 226小时
- 宝宝生日
- 0000-00-00
- 注册时间
- 2009-11-4
- 帖子
- 77
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 411
- 精华
- 0
- UID
- 3665143
  
- 宝宝生日
- 0000-00-00
- 帖子
- 77
|
原帖由 飞鱼@bj 于 2010-5-9 15:09 发表 0 ?* z, \0 S' R) ~% V( p4 Q% X9 F6 s
刚去超市买榴莲了,带皮的8.05一斤,剥好盒里的的32一斤。
8 k8 a {# x0 H, K5 \" O买了一盒,一到家就迫不及待的吃完了,哈哈。& i3 Y* x+ N6 Z3 U8 V, t) R+ }
真甜,真香( ]: F7 G& E2 ~# t+ Q& [
就喜欢吃这样不用洗,核小的水果,香蕉啊这些的。8 @0 ^4 p- q; a3 Q2 O4 d- Z* E# W
: A! b# \0 @) t* ^) T“特立独行的榴莲
8 L' q" Z+ U6 S ! A# \( h6 Q6 t, D6 {
再没有任何 ... ! S( j( ^( A; n; E( y, i
我也喜欢吃呢,觉得沃尔玛的便宜,嘻嘻
|
|