- 妈米
- 12086
- 经验值
- 31740
- 在线时间
- 231小时
- 宝宝生日
- 2009-12-17
- 注册时间
- 2009-5-7
- 帖子
- 8241
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 31740
- 精华
- 7
- UID
- 680320
      
- 宝宝生日
- 2009-12-17
- 帖子
- 8241
|
本帖最后由 luoman 于 2011-3-5 22:38 编辑
$ z# I! G7 b# N0 `7 M+ T, F; C& w7 o
因为得带孩子,不方便房山购买建材
4 z+ i+ K) e' @0 l列出以下价位,有贵的告知一下吧
4 B3 k; C4 G' E( M, ?7 {让我后悔去吧哈哈哈哈哈哈哈( p. _3 {) C) w
房子68,一居(感觉一居装下来也不便宜)
4 [$ @& P8 z1 P4 T: n' ]* b装修公司轻工辅料(包含人工,沙子水泥,立邦漆,拉毛,打磨)1万元! b1 ~$ A7 U0 `2 z
暖器 28002 t) M; N, I+ G- _) Z& _- j }
水龙头(2个) 160 218
! H3 l9 s/ ?% P淋浴喷头 8886 w* h; b( K4 r7 E X. `7 v- x, c
地漏 9# l' U2 w; g" c6 m% [. G
厨房水盆 550& L( G, P) }" K
瓷砖( P- e; q% X6 Y& c! E R; w' k
吊顶加浴霸
: O- z2 K- J0 e3 m0 c' m门及垭口/ u) g3 [$ E: Y7 C; {, }
地板
|
|